Конфликт


Отдельная история – ремонт остекленных лоджий. С их хозяевами, бывает, сложнее договориться. Люди не хотят разбирать рамы из-за затраченных на их установку средств.

Сотрудники полиции обратили внимание на то, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра, отметили важность установки на окна специальных средств безопасности, не позволяющих ребенку самостоятельно открыть окно.

В ходе осмотра дома, расположенного по указанному адресу, проверяющими зафиксирована полная реконструкция объекта, с изменением стен, кровли, несущих конструкций, геометрии оконных проемов и их наполнений, полностью снесена часть дома, веранда.

За дополнительную плату мужчина предложил хозяйке остеклить балкон. Женщина согласилась и отдала работнику 35 тысяч рублей. При этом договор о предоставлении услуг составлен не был.

По статистике, выпадение из окна – одна из частых причин детского травматизма и смертности, сообщили в УМВД России по Вологодской области. В прошлом году по информации следственного комитета произошло восемь подобных происшествий в разных городах области...

Наивная волгоградка поверила телевизионной рекламе, которая обещала рассрочку и скидку 50 процентов на пластиковые окна, предоставляемые ООО «Доступные окна».

Происшествие зафиксировано 19 апреля. Часть оконной конструкции скинули со второго этажа при замене окон на пластиковые, что привело к травмированию девушки...

Волонтеры Иркутска напоминают мамам и папам об опасности, которая подстерегает детей у распахнутого окна. Акция активно проходит в интернете.Но этого организаторам показалось мало, и они вышли на улицы города...

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось не допустить распространения огня на другие квартиры. От огня пострадал только балкон, на котором горел скопившийся там хлам.

На «Cиликатном заводе» есть немецкое оборудование, песчаный карьер, железнодорожные подъездные пути, различные склады и гаражи...

По версии следствия, в период с января по март 2018 года подозреваемый, исполняя обязанности генерального директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося установкой и диагностикой пластиковых окон, допустил образование задолженности по заработной плате...

Компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, для жителей Василеостровского района открыла новый офис продаж, в котором представлена вся продуктовая линейка, способная удовлетворить любое желание клиента.

Управляющая компания заявила, что собственником квартиры в доме № 35 по улице Нахимова в городе Фрязино Щелковского района произведен демонтаж оконно-дверного блока между лоджией и жилой комнатой, отопительный прибор перенесен на лоджию.

Нарушения противопожарной безопасности оказались стандартными: эвакуационные выходы забиты товаром, на складе вместе с товаром хранятся горючие материалы, торговые залы без естественного проветривания при пожаре – не оборудованы системой вытяжной противодымной вентиляции, оконные проемы заставлены оборудованием, закрыты баннерами.

Прокуратурой Промышленного района города Самары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 39-летнего гражданина, обвиняемого в совершении трех эпизодов мошенничества.