Партнер VEKA Rus принял участие в передаче «Фазенда»


Компания «Сателс», партнер  VEKA Rus, приняла участие в передаче «Фазенда», посвященной обустройству загородных домов в уютные и комфортные жилища. Эфир состоится 26 марта (воскресенье), в 12.20, на Первом канале.

Компания «Сателс» уже не первый раз приглашается в программу «Фазенда» для того, чтобы дополнить новый дизайн дачного дома оригинальными, логично вписанными в интерьер светопрозрачными конструкциями.

На этот раз кардинального изменения потребовала кухня и столовая в одном из частных домов. Согласно проекта и пожеланию хозяев, внутреннее убранство должно было быть выполнено в стиле «русский прованс». В соответствии с дизайнерской задумкой кухня-гостиная приобрела совершенно иной вид, который удачно был поддержан окнами, изготовленными из профиля VEKA  EUROLINE с белой декоративной раскладкой.

Обладатели комфортного, со вкусом отделанного загородного дома, теперь будут наслаждаться не только обновленным интерьером. Комфорт и уют дополнят оконные конструкции, которые не позволят замерзнуть обитателям зимой, а летом – сохранят прохладную атмосферу в доме.