Концерн GEALAN и компания «ВелесТрейд» подвел итоги участия в выставке «Стройкомплекс регионов России»


12 по 16 мая 2015 г. в Перми (ВЦ «Пермская Ярмарка») состоялась 21-я Международная специализированная строительная выставка «Стройкомплекс регионов России». На стенде официального партнера концерна GEALAN, компании «ВелесТрейд», были представлены самые современные новинки оконного рынка, которые вызвали широкий интерес участников и посетителей выставки.

Посетители ознакомились с инновационными оконными и дверными системами немецкого концерна GEALAN. Особый интерес вызвала новейшая системная платформа GEALAN S9000, а также созданные на системной платформе подъемно-раздвижные двери. Также были представлены образцы уникального покрытия Acrycolor и технология статической вклейки стеклопакета STV. Новинки, представленные на стенде, отвечают всем современным требованиям и обладают оптимальным соотношением цены и качества, что делает их доступными для широкой аудитории.

Выставка «Стройкомплекс регионов России» стала местом встречи производителей, дилеров и покупателей оконных и дверных систем, форумом для обсуждения актуальных вопросов строительной отрасли. Для «ВелесТрейд» выставка стала подтверждением того, насколько предлагаемая ей продукция предвосхищает потребности потребителей в светопрозрачных конструкциях.