Компания «МАКО ФУРНИТУРА» приняла участие в чемпионат по мини-футболу «Окна России 2014»

26 октября в манеже московского футбольного клуба Спартак прошел третий чемпионат по мини-футболу «Окна России 2014», в котором приняли участие 16 команд представителей оконной отрасли нашей страны: «Московские Окна», «Оконный Континент», Каlevа, ТБМ, VBH, Montblanc, Roto Frank, Siegenia и многие другие.

Компания «МАКО ФУРНИТУРА», как и год назад, выступила объединенной командой со своим основным сбытовым партнером – компанией «Профиль Декор». Успешный дебют нашей команды в прошлом году, когда мы заняли первое место в Серебряном Финале, подогревал азарт и желание достигнуть лучшего результата. Наши соперники были настроены так же решительно. В первом раунде турнира команда «МАСО-Профиль Декор» без поражений вышла в Золотой финал, заняв первое место в группе. В полуфинале нам чуть-чуть не хватило времени и везения, чтобы обыграть команду из Чебоксар и выйти в финал.

В борьбе за 3 место нашей команде достался сильный соперник – команда Roto Frank, которая забила первый гол в наши ворота. В этой ситуации главным было не падать духом и перейти в контрнаступление. Прекрасная игра в пас, скорость и мастерство привели к тому, что через несколько минут соперники уже вынимали мяч из своих ворот. Во втором тайме команда «МАСО-Профиль Декор» увеличила разрыв в счете до 4:1 и одержала убедительную победу.

Лучшим игроком турнира, как и год назад, был признан сотрудник компании Профиль Декор Павел Скрипников. Бронзовые медали и кубок за третье место турнира вручал бывший голкипер и звезда Спартака Руслан Нигматуллин.