Проведение благотворительной лотереи стало доброй традицией ГК STiS


На прошедшем 10 Международном Форуме производителей СПК организаторы мероприятия рассказали о том, как была использована сумма, собранная участниками благотворительной лотереи 9 Форума. Как и прежде, средства были потрачены с целью помощи подмосковному центру развития семьи и детей «Надежда», находящемуся под патронатом ГК STiS.
 
В марте 2014 года, сразу после замены в учреждении окон совместными усилиями ГК STiS и компании Окна Комфорта, воспитанников «Надежды» – детей с нарушениями в развитии – ожидала еще одна приятная новость. На средства, собранные гостями 9 Форума, в Центр было закуплено коррекционно-реабилитационное оборудование: многочисленные развивающие игрушки и наборы, ковры для занятий лечебной физкультурой, мебель.
 
Отрадно, что проведение благотворительной лотереи стало доброй традицией Группы компаний STiS и Международного Форума производителей СПК. Ранее, благодаря помощи «форумчан», в Центре «Надежда» уже была обустроена детская площадка, уложена плитка, приобретено хозяйственное оборудование. Для гостей 10 Форума также была организована лотерея, средства от которой будут потрачены на ремонт отдельных залов Центра, в частности, библиотеки и помещений для занятий со специалистами.
 
В благодарность «форумчанам» для каждого участника лотереи воспитанники Центра своими руками сделали открытки с простым и коротким текстом: «Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей». Группа компаний STiS присоединяется к искренним детским пожеланиям!