Полугодовое собрание службы продаж STiS прошло в формате тимбилдинга


Вторая половина лета для группы компаний STiS стала по-настоящему знаменательной. Состоялось важное событие: начал работу новый, тринадцатый по счету, завод холдинга в Батайске Ростовской области. Были успешно проведены региональные клиентские встречи в Москве и Ростове-на-Дону. Не менее запоминающимся мероприятием для сотрудников STIS оказалось и очередное полугодовое собрание службы продаж STiS, которое нестандартно прошло в формате тимбилдинга.

Захватывающая корпоративный дух игра проходила в одном из живописных мест недалеко от Сергиева Посада. Команда STiS преодолевала суровые испытания: участники выполняли действительно опасные задания в сетках, натянутых на высоте 15 метров над землей, строили мосты из рук и помогали друг другу перебраться через воздушную пропасть. На земле нужно было пройти по лабиринтам, подстраховать товарищей по команде, стоя на узкой переправе, разгадать головоломки и проползти по тоннелю с завязанными глазами. В финале игры предстояло найти четыре ключа, которыми открыть заветный сундук. И вот, последняя преграда позади: сокровищница открыта. Ценность, за которую пришлось бороться, объединившись в одном порыве, научиться слышать товарищей по команде и подставлять им свое плечо в сложной ситуации – флаг STiS. Игра оказалась очень азартной, интересной и вызвала массу эмоций у ее участников:

Алексей Шипилов – региональный менеджер, Поволжье: «Позитив. Вера. Любовь. Надежда. СтиС-Семья-Счастье».

Виталина Рукина, менеджер отдела телемаркетинга: «Было крайне приятно провести время с нашим дружным коллективом! Позитив, море энергии, улыбок, шуток – все эти эмоции будут с нами еще долгое время! СТиС УРА!»

Даниил Кучмин, территориальный менеджер: «Это грандиозное и масштабное мероприятие. Мы смогли ближе познакомиться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, а, главное, провести весело и с пользой время».

Тимбилдинг прошел на «ура». А, значит, STiS победил, потому что у него такая сильная и сплоченная команда. Финалом яркого дня стал ужин, барбекю и тосты за дружный коллектив STiS.


Фото со встречи смотрите в фотогалереи tybet.ru®: STiS: мы одна команда!