Компания ТАТПРОФ с заботой о детях


Первого июня весь мир отметил «Международный день защиты детей», один из самых теплых и добрых праздников в году. В рамках программы мероприятий, направленных на заботу о детях сотрудников, компания ТАТПРОФ организовала празднование «Дня защиты детей» включающее в себя посещение завода, праздничный обед и экскурсию по городским достопримечательностям.

Усилиями отдела управления персоналом компании, для детей был организован особый день, когда они могли подробнее узнать о работе завода, технологическом процессе, производственных мощностях,а так же детям показали, где и как работают их родители. Некоторым даже удалось сделать памятные фото с родителями на их рабочем месте. После знакомства с предприятием, для детей была организована увлекательная экскурсия по городу, на которой дети узнали не мало интересного о достопримечательностях и истории родного города. По исторической части ребята продолжили экскурсию уже пешком,а на набережной, в ресторане «Венеция», их уже ждал праздничный обед. Пообедав, сытые и довольные ребята отправились в новую часть города, где увидели здания, построенные с применением системы ТАТПРОФ, в производстве которой учавствовали их родители.




Завершился праздник вручением сладких подарков с символикой компании на память об увлекательном и насыщенном дне. Программа, направленная на заботу о детях сотрудников является приоритетным направлением в социальном развитии компании ТАТПРОФ. 

Руководством компании принято решение перечислить каждому сотруднику, который воспитывает детей – дошкольников по 1 000 рублей на каждого ребенка. Таких детей в компании 355 человек.