Guardian Industries представляет: архитектурное стекло нового поколения


SunGuard® SNX 60/28 HT - стекла с блестящими характеристиками: еще лучше защищают от солнца, берегут тепло помещений и отлично пропускают дневной свет!

Guardian представляет закаливаемую версию архитектурного стекла с уникальным уровнем селективности (отношение светопропускания (60%) к солнечному фактору (28%) равно 2.14) Это возможность оптимально использовать дневной свет и снизить при этом воздействие солнечного тепла на помещение. Стекло SunGuard® SNX 60/28 HT прозрачное, нейтрального оттенка, без лишней зеркальности. Оно эффективно помогает беречь тепло здания и защищать его от солнца за счет тройного слоя серебра, напыляемого в вакууме по запатентованной компанией Guardian технологии Silacoat®. Коэффициент теплопередачи в 1.0 Вт м2/к позволяет добиться высочайшего уровня теплосбережения в стеклопакете.

SunGuard® SNX 60/28 HT уже известен на рынке, но в не закаливаемой версии. Теперь сфера применения суперселективного архитектурного стекла от Guardian значительно расширится. Стекло доступно в толщинах от 6 мм до 12 мм, по отдельному запросу напыление может быть произведено на 4 мм стекле. Это лучшее решение для тех, кто хочет творить здания из света, заботясь при этом об окружающей среде, снижая нагрузки на электросети и уменьшая потребления газа. Светопрозрачные конструкции с новым SunGuard® SNX 60/28 НТ от Guardian помогут получить вашему проекту дополнительные баллы для «зеленого» сертификата.