СТиС штурмует вершины Интернет-рекламы


В период нового рекламного сезона 2011 Группа компаний «СТиС» использует различные рекламные средства. На этот раз медийной площадкой для размещения баннеров брендовой продукции компании – Теплопакетов STiS™ выбрана крупнейшая мировая поисковая система «Яндекс».

Как подсказывает опыт, реклама на сайте известного поискового сервера Рунета считается одним из самых эффективных инструментов, направленных на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Посредством известного информационного канала компания СТиС информирует своего покупателя об уникальных свойствах Теплопакетов STiS™, стремится укрепить в его сознании положительный образ компании-производителя качественной продукции, максимально удовлетворяющей запросы и нужды современного потребителя.

Очередной флайт рекламной кампании стартует 29 августа и продлится до 4 сентября.



Марина Судницкая, августа 25, 2011 10:54 am
Не хотим никого обидеть и разочаровать, но поисковая система "Яндекс" не является крупнейшей поисковой системой мира.

Рейтинг крупнейших мировых поисковых систем  в апреле 2011 года (по данным ComScore) выглядит следующим образом:
Google 85.72%
Yahoo 6.42%
Baidu 3.67%
Bing 2.14%
Ask.com 0.56%
Другие 0.49%

При этом, действительно, "Яндекс" является крупнейшим поисковиком Рунета, что позволяет ему быть самой дорогостоящей рекламной площадкой .ру в Интернете.
sepa, августа 25, 2011 11:50 am
Марина, 5 баллов!
А еще мен япоражает мегафлайт по длительности - с 29 августа аж по 4 ...СЕНТЯБРЯ!
Когда я был школьником старших классов, то ходила такая байка, что в армию не призывают тех, у кого "меньше десяти см." :)
Данный пост наполнил меня воспоминанями о том славном времени :)