«РОТО» на Open Village — 2023


Фото: Компания «РОТО ФРАНК»


C 14 по 30 июля состоится седьмая выставка загородных домов Open Village. Она пройдет в Истринском районе Московской области, в коттеджном поселке «Грин Лаундж» в 58 км от МКАД.

Open Village — это единственная в России выставка реальных загородных домов. Каждый год, более 11 000 посетителей приезжают в подмосковный коттеджный поселок (локация выставки меняется раз в два года), чтобы открыть для себя мир современных строительных технологий, архитектурных решений, дизайна, познакомиться с проверенными застройщиками и производителями, а главное, прогуляться по готовым к постоянному проживанию загородным домам. Дома здесь возводятся как для конкретных заказчиков, так и на продажу. Фактически, посетители выставки приходят в гости к владельцам домов, при этом могут посмотреть «примерить» на себя масштаб дома.

Сегодня — ПРЕСС-ДЕНЬ (он же называется «закрытое открытие Open Village 2023»). В программа мероприятия:

- Торжественный финиш Автопробега Федерации ИЖС

- Торжественное открытие выставки Open Village 2023 Лидерами рынка ИЖС

- Экскурсия по Open Village 2023, проведёт основатель выставки Владислав Копица

- Круглый стол Лидеров ИЖС "Перспективы развития направлений ИЖС“

- Нетворк, сободное посещение объектов Open Village.

«РОТО» выступает Стратегическим партнером бизнес-экосистемы Open Village и участником выставки Open Village 2023.

Посетителей удивит разнообразие архитектурных форм и строительных технологий. Современные, экологичные и экономичные решения Roto применены из 45 домовладений в 35-ти. Среди них объекты таких передовых строительных компаний, как Good Wood, Izburg, Nordic Wood, BauHaus, A3 Construction, «Рубкофф», Nordhouse, «Kиров» и многие другие.