Международный форум производителей светопрозрачных конструкций состоится в марте 2010 года в Дрездене


19 сентября состоялась очередная встреча активистов и организаторов Международного форума производителей светопрозрачных конструкций 2010 года. Как и в прошлый раз (ссылка на http://tybet.ru/community/index.php?page=post&blog=admin-blog&post_id=43) всем участникам был предоставлен красочный буклет с подробным описанием мест пребывания, основных красот и чудес, которые все мы увидим.

Определились в главном: проходить «Форум производителей светопрозрачных конструкций-6» будет с 18 по 22 марта в Дрездене. Город выбран не случайно. Наряду с прекрасными возможностями по расселению участников и организации самого форума, будет замечательная возможность насладиться местными достопримечательностями. Кроме того, до Нюрнберга – почти рукой подать.

Впервые организаторы разработали не только программу и регламент мероприятия, но и подробно рассказали и привели примеры всей рекламной кампании для спонсоров: начиная от зажигалок, других сувениров и заканчивая всеми возможными баннерами.

Подробный план проведения форума будет разослан всем участникам по почте. Сейчас главное – уточнить все списки приглашенных гостей для бронирования мест в отеле и билетов на самолет. Это необходимо сделать до конца сентября!

По формату форум будет похож на мероприятие 2007-го года. Только по времени он займет больше дней, ввиду количественного прироста участников. Кроме того, времени на каждую группу отводится больше, примерно полтора часа.

К середине ноября будет готов окончательный регламент проведения форума.