Все новости компании

Компания «Грайн» провела испытания оконного блока с коэкструдированным уплотнением РСЕ и оконного блока с протянутым уплотнением TPV по показателям «воздухопроницаемость» и «приведённое сопротивление теплопередаче».

21 июля 2011 года в ГК Управления делами Президента РФ «Президент- Отель» (г.Москва) состоялась Ежегодная международная премия «Лучший налогоплательщик года» в рамках XVII церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».

Теперь нет необходимости запускать свой почтовый электронный адрес и отсылать письмо, на сайте www.grain-prof.ru необходимо вписать свой e-mail и текст сообщения и письмо автоматически будет отправлено специалисту ООО «Компания «Грайн».

Экспозиция Компании GRAIN будет располагаться в выставочном комплексе «КрокусЭкспо» в 3 павильоне, зале № 13, № стенда - L 401.

ООО «Компания «Грайн» искренне поздравляет своих партнёров с наступающим Новым 2011 годом и праздником Рождества!

Компания «Грайн» продолжает активно развиваться и наращивать производственные мощности на рынке.

Выпуск новой системы профилей был освоен в июле 2010 года и вызвал оживленный интерес клиентов. С начала октября 2010 года политикой компании «Грайн» стало стремление к увеличению объемов продаж системы профилей Grain Prestige.

Подставочный профиль устанавливается непосредственно на кирпичную или бетонную основу. Сверху на подставочный профиль крепится оконная рама методом защелкивания, в специально для этого предназначенный паз. Такой метод монтажа дает возможность крепить подоконник и водосток непосредственно к подставочному профилю, что, несомненно, создает более прочную конструкцию всего окна, а также придает приятный эстетичный вид.

ООО «Компания «Грайн» завершила строительство офисного помещения в здании завода.

Компания «Грайн» стремится к полному удовлетворению потребностей клиентов. Рады сообщить вам, что теперь вы можете приобрести фурнитуру турецкой фирмы VHS.

Во встрече приняли участие дилеры из более 20 регионов РФ и СНГ. Мероприятие было приурочено выпуску новой продукции: дверной и пятикамерной систем, подставочного и соединительного профилей. Также была презентована действующая для дилеров система скидок.

В первых числах июня на завод Компании «Грайн» прибыло новое оборудование, предназначенное для производства 70-ой серии.