Краткие итоги выставки FENSTERBAU FRONTALE 2024 глазами компании «СДМ-ХИМИЯ»


Краткие итоги выставки FENSTERBAU FRONTALE 2024 глазами компании «СДМ-ХИМИЯ»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Генеральный директор Игорь Паршин

РЕКЛАМА. ООО «СДМ-ХИМИЯ» ИНН 7720811460 Erid: 4CQwVszH9pWwoAhVgHU

Выставка FENSTERBAU FRONTALE 2024 вернулась к своим обычным весенним датам и прошла с 19 по 22 марта с неплохим успехом. За эти четыре дня около 75 000 посетителей из 112 стран собрались в выставочном центре Нюрнберга, чтобы встретиться примерно с тысячью экспонентов из 44 стран и обсудить последние тенденции в области оконного, дверного и фасадного строительства, а также деревообработки. Ничего нового с точки зрения организации не изменилось, сократились несколько стенды, было больше свободных незанятых площадей, меньше рекламы в фойе и… очень плохой пропускной режим, при котором для входа посетителям надо было ждать до 40 минут.

Компания «СДМ-ХИМИЯ», которая причисляет себя к флагманам продаж и драйверам новых продуктов промышленной индустриальной химии и новых технологий в оконной отрасли, не могла остаться в стороне и приняла самое активное участие в данном форуме. Под этим участием мы подразумеваем персональные контакты и переговоры с многолетними и новыми поставщиками и системными производителями, знакомство с интересными подходящими продуктами для развития рынка, в целом, и для выгод оконных компаний и потребителей, в частности. И такие выводы, и технологии были проработаны, а в ближайшее время будут доведены.

Выставка FENSTERBAU FRONTALE

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Выставка FENSTERBAU FRONTALE

К глубокому сожалению, но в полном понимании с трагической ситуацией, произошедшей в Крокусе, мы не сможем показать и рассказать о новинках в начале апреля в рамках «Мосбилд 2024», но обязательно уже будем начинать знакомить клиентов и партнеров по различным каналам коммуникации в ближайшее время. И соответственно, с переносом на май в полном объеме продемонстрируем на нашем стенде их в качестве образцов и наглядных инструментов.

Мы являемся единственным официальным российским бизнес-партнером в России таких известных компаний, как MAPURA, «ОТТО-ХИМИЯ», PMT, RAMSAUER, COMPACFOAM, CCM PURAGLAS, FRANKEN SYSTEMS, HEVADEX, IRION и т.д. Скоро к этому ряду добавятся новые интересные и дружественные компании. Осуществляем оптовые поставки строительной химии любого объема в любую точку России, а также в страны ближнего зарубежья. Работаем с юридическими и физическими лицами (через интернет-магазин sdm-master).

«СДМ-ХИМИЯ» предлагает инновационные технологии и комплексные решения как для крупных производственных предприятий, так и для небольших мастерских в самых разных производственных отраслях, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество. И даже в сложные с точки зрения логистики, финансов и поставок 2023 и 2024 годы нам удалось и удается в полной мере поддержать и обеспечить всем необходимым наших многолетних клиентов-партнеров и развивать новые направления!

Выставка FENSTERBAU FRONTALE

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Выставка FENSTERBAU FRONTALE

Профессиональное погружение в новые продукты, решения и технологии мы гармонизируем с установлением ценных долгосрочных контактов в отрасли и глубокой проработкой текущих задач, таких как устойчивое развитие, защита от экстремальных климатических явлений, серийное строительство и реконструкция, тестирование и нормирование продуктов, а также нехватка квалифицированной рабочей силы.

Выставки FENSTERBAU FRONTALE и HOLZ-HANDWERK в этом году, как и ранее, устойчиво оказались популярны и привлекли в Нюрнберг со всего мира посетителей из столярной, архитектурной, оконной и фасадной отраслей. Бросилось в глаза, что сильно увеличилось присутствие китайских и турецких компаний-экспонентов. Прекрасная атмосфера, оживленные дискуссии в выставочных залах и исключительно положительные отзывы со всех сторон позволяют сотрудникам нашей компании с большим удовлетворением вспоминать четыре успешных дня на выставке. 

Генеральный директор Игорь Паршин

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Генеральный директор Игорь Паршин

FENSTERBAU FRONTALE впечатляет инновациями и подходами

Новейшие профильные системы, стекло в архитектуре, крепежные технологии, системы безопасности, машины, системы и многое другое ожидали открытия на стендах экспонентов FENSTERBAU FRONTALE 2024. Выставка еще раз зарекомендовала себя как ведущая мировая торговая кампания. Выставка окон, дверей и фасадов стала центральным местом встречи посетителей со всего мира в поисках новейших тем и решений ключевых проблем отрасли, что отражено в подходах системных игроков выставки.

На стендах экспонентов, некоторые из которых были очень впечатляющими, были представлены интересные продукты, в том числе многие мировые новинки как от ключевых игроков, так и от стартапов. Особыми моментами программы поддержки стали FENSTERBAU FRONTALE FORUM, Форум «Архитектура-Окна-Фасад» с сопровождающими экскурсиями и Форум «ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ», а также многочисленные специальные выставки.

Генеральный директор Игорь Паршин

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Генеральный директор Игорь Паршин

В целом, выставка прошла в хорошей деловой активной атмосфере, но с некоторым налетом озабоченности всех представителей компаний, что будет далее в обозримом будущем со строительной отраслью в Европе. Тенденции на снижение продаж обозначились во многих секторах, и это не может не печалить большинство игроков. Но следует отметить, что в этом наблюдаются и положительные моменты – конкуренция становится жестче, и позволяет выводить и внедрять на рынке действительно исключительные и инновационные продукты и решения.