Солнцезащитные системы от компании «ДЕКОР СИТИ»


Компания «ДЕКОР СИТИ» предлагает широкий ассортимент солнцезащитных систем для любых типов окон и стеклоконструкций.

Плиссированные шторы
Плиссе – это не только новая эстетика, но и необходимый для современного человека комфорт: крепкий сон, идеальный климат в помещении, корректное освещение рабочего места гарантированы.
Для наших партнеров наряду с основным каталогом разработана специальная программа plisse4.me, позволяющая быстро подобрать оптимальное решение оформления окна заказчика и понятная даже для непрофессионалов.

Рулонные шторы
Повесив на своем окне рулонную штору, вы получите благоприятную обстановку во всех смыслах: неординарный декор, уютные солнце и климат и даже дружественный монитор или экран телевизора.

Маркизы
В современной западной архитектуре маркиза стала неотъемлемой частью декора любого фасада.
Маркиза – это не только красивый аксессуар, но и удобная мобильная защита от солнца для товаров и нас с вами.

Системы затенения
Системы с двумя направляющими и веерные варианты DECOMATIC® – идеальные решения по солнцезащите в современных зданиях с большими стеклянными массивами.
Системы затенения Decomatic устанавливаются только внутри помещений.

Деревянные жалюзи
Наряду с эстетической красотой деревянные жалюзи эффективно защищают от солнца, выполняя все функции традиционных горизонтальных жалюзи.
Деревянные жалюзи Décor Wood не деформируются от солнца и влаги, не выцветают, не имеют шероховатостей.

Беседки Corradi
Готовые инновационные решения для обустройства уличного пространства: солнце, дождь, ветер не станут препятствиями для отдыха на природе рядом с вашим домом.

Электрокарнизы
Электрические карнизы Decomatic, Glystro и DS-300 отлично подойдут как для установки в небольших помещениях, так и для навески больших тяжелых театральных занавесов.
Раздвижные электрокарнизы можно загибать в арку и эркер, полукруг, а также использовать другие сложные варианты.

Компания «ДЕКОР СИТИ» проводит семинары и тренинги для партнеров, а также предоставляет полную информационную и техническую поддержку!


hittman2010, мая 2, 2010 8:00 pm
Очень заинтересовало