Потребительский интерес

Потребительский интерес


В последнее время цветные окна становятся все более популярными. Это не значит, конечно, что белый цвет ушел в прошлое, но все больше людей выбирают светопрозрачные конструкции в темном обрамлении. По мнению архитекторов и дизайнеров интерьеров, черные пластиковые окна – настоящий хит последних сезонов. Считается, что темная ламинация значительно повышает престижность интерьера, а на фасаде выглядит элегантно и современно...

Изначально главной функцией стеклопакетов было повышение энергосберегающих свойств окон, но по мере развития технологий спектр их приложений значительно расшился. При правильной комплектации стеклянное заполнение способно обеспечить более высокий уровень светопропускания и звукоизоляции, уменьшить потери тепла зимой и улучшить солнцезащиту летом, а также повысить безопасность недвижимости...

В преддверии учебного года важно не только купить тетради или книги, но и оформить интерьер комнаты школьника так, чтобы он способствовал эффективному обучению и позволял расслабиться в часы отдыха и досуга. Если нет необходимости в ремонте и замене окон, достаточно ввести небольшие изменения в дизайн, чтобы произошла быстрая метаморфоза детской. Новые оконные декорации – именно такое решение.

Летние дома набирают популярность в России. Все больше горожан инвестируют в свои небольшие анклавы в лесу или горах, над озером или морем, чтобы иметь возможность убежать от суеты повседневной жизни мегаполиса и почувствовать связь с природой. Прошлые годы, когда мы столкнулись с ограничениями на поездки и мобильность, еще больше усугубили эту тенденцию. Одни решаются приобрести новый модульный дом, а другие покупают участки, где уже стоят индивидуальные объекты для летнего отдыха.

Стиль бохо не теряет популярности уже несколько сезонов. Изображения таких интерьерных решений мы видим повсюду в соцсетях, встречаем в мебельных магазинах или ресторанах. Свободный и небрежный, непритязательный, красочный и сочетающий в себе мотивы из разных уголков мира – это черты стиля бохо. Изначально этот тренд был проявлением бунта против жесткой и грубой действительности, теперь он считается...

Не только продуманная конструкция, но и правильное расположение окон по сторонам света крайне важно. В первую очередь, это создаст благоприятный микроклимат в доме и сделает жизнь его обитателей максимально комфортной. Кроме того, это может дать экономические выгоды в долгосрочной перспективе. Однако, помимо норм проектирования, наши личные предпочтения также оказывают влияние на ориентацию остекления.

Хлопчатобумажная тряпочка из старой одежды, теплая вода и уксус, быстрыми круговыми движениями, затем полировка окон измятой газетой, чтобы не было подтёков. Так мыли окна наши бабушки и прабабушки. Метод эффективный, хотя и очень трудозатратный, а также не слишком адаптированный к современным оконным конструкциям, особенно панорамным. Как же надо мыть алюминиевые окна размером XXL, рассмотрим в материале tybet.ru.

Окна – чрезвычайно важный элемент нашего домашнего пространства. Неудивительно, что мы тратим много времени на выбор наилучшего решения в остеклении. Практически доказано, что умело подобранные изделия положительно сказываются на комфорте, функциональности и внешнем виде квартиры или дома. Что влияет на выбор цвета оконных рам из ПВХ, помогает разобраться tybet.ru совместно с экспертом VEKA Rus, производителем и разработчиком профильных систем.

Не секрет, что комфортная температура внутри дома – важный фактор, влияющий на наше самочувствие, как днем, так и ночью. Перегрев помещений и связанная с этим гипоксия организма снижают концентрацию внимания и ухудшают качество сна. Дети и пожилые люди должны быть особенно осторожны в периоды высоких температур, царящих за окном. При этом чрезвычайно важно уберечься от чрезмерной жары под собственной крышей.

Детство – это счастливое время, полное беззаботных игр, во время которых дети могут совершенно забыть обо всём на свете. К счастью, на оконном рынке есть широкий спектр возможностей для обеспечения безопасности самых маленьких без ограничения их активности. 10 полезных решений для больших террасных дверей, по мнению экспертов рынка фурнитуры, представляем в материале tybet.ru.

Под усадьбой (поместьем) подразумевается комплекс жилых, хозяйственных, парковых построек, образующих единое архитектурное целое. В России первые усадьбы появились в XVII веке, а широкое распространение они получили XVIII веке, особенно на европейской части страны. У русского усадебного стиля в последнее время появляется всё больше поклонников. Поскольку его стилистика сложилась стихийно на стыке русской и европейской культур, он представляет собой сочетание различных направлений, что заметно, в том числе, в остеклении.

Окна – один из важнейших элементов каждого дома. Поэтому, принимая решение о покупке недвижимости, вне зависимости от того, на вторичном она рынке или на первичном, не забудьте оценить  состояние оконных конструкций. Они должны быть не только эстетичными, но, прежде всего, защищать квартиру от внешних факторов. Здесь важен целый комплекс характеристик: и внешний вид, и теплоизоляция, и качество материалов, и даже репутация производителя. Что подразумевает тщательный осмотр окон при покупке жилья, рассмотрим в материале tybet.ru.

Известный факт – повышенный риск образования конденсата существует в холодное время года. С ним часто сталкиваются владельцы пластиковых окон. Капли нежелательной влаги особенно активно скапливаются в холодных углах стеклопакета, а в особо критических случаях даже стекают по его поверхности, образуя лужи на подоконнике. В основе этого явления лежит известный основной закон физики: температура поверхности падает ниже «точки росы».

Современный стиль, сочетающий в себе простоту, элегантность и функциональность, пожалуй, самое популярное направление в дизайне интерьера сегодня. Несмотря на то, что стиль модерн возник более 100 лет назад, он не потерял актуальности в наши дни. В основном это связано с его идеей, которая диктует, чтобы дизайн базировался на трех ключевых столпах, а именно: свет, пространство, минимализм...

Всесезонный стеклопакет для окон Lifeglass® – сбалансированный по потребительским свойствам и цене продукт, призванный полностью заменить распространенные на российском рынке низкоэмиссионные оконные решения. Благодаря мультифункциональному стеклу с двумя слоями серебра всесезонный стеклопакет для окон Lifeglass удерживает тепло в помещении зимой, сохраняет прохладу летом и пропускает максимум света, сокращая излишние затраты на электричество.