Архив


Задачи перестройки деятельности в области образования, подготовки высокопрофессиональных специалистов различного уровня являются на сегодняшний день национальным приоритетом для всей экономики России.

Во время выставки сотрудники «КАМИ» работали на стендах всемирно известных компаний в обрасти стеклообработки – Bottero и Enkong, эксклюзивными представителями в России которых является «КАМИ». Стенды этих компаний были самыми крупными, а представленная продукция пользовалась огромным успехом у посетителей. Так, компанией Enkong во время выставки продано 45 станков, а компания Bottero во время выставки подписала более 20 договоров на поставку высокотехнологичного оборудования по стеклообработке.

Евгений Яковлев, руководитель департамента по сбыту и поддержке клиентов компании «Декёнинк Рус», в прямом эфире программы «Новости компаний» на РБК ТВ подвел итоги работы компании в 2008 году.

Компания «Креон» открывает регистрацию на VI Международную конференцию «ПВХ-2009», которая состоится 15 июля 2009 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

5–7 июня 2009 года в Ярославле состоится Первый объединенный форум производителей и потребителей светопрозрачных конструкций «Серебряные окна».

Недавно исполнилось 7 лет с момента одного из крупнейших слияний и поглощений в истории объединенной Германии среди компаний, занимающихся производством и переработкой изделий из пластика. Группа компаний SALAMANDER Industrie-Produkte GmbH объединила с 2002 года под своим началом двух производителей высококачественного исключительно немецкого ПВХ-профиля, выпускающих свою продукцию под торговыми марками SALAMANDER и BRUGMANN.

Компания «профайн РУС» расширяет маркетинговую программу продвижения на российском рынке профильных систем марки KBE.

Светопрозрачные ограждающие конструкции кроме своей основной функции призваны решать сегодня вопросы не только дизайна или эстетики, формирования единого архитектурного облика здания, но и эффективно работать как элемент системы экономичной, безопасной и комфортной эксплуатации дома.

Завершилась юбилейная 15-я Международная строительная выставка «Мосбилд». С 31 марта по 3 апреля 2700 компаний представили свои достижения ее посетителям на крупнейших выставочных площадках столицы – «Экспоцентр» и «Крокус Экспо».

С 31 марта по 3 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел крупнейший весенний строительный форум 2009 года – выставка «Мосбилд».

Компания «профайн РУС» запустила новую маркетинговую программу «КБЕ + Футбол».

10 декабря 1953 года компания Pilkington подала первое заявление на юридическое признание и защиту нового процесса производства листового стекла. Изобретателями были названы Лайнел Александр Бетьюн (позднее сэр Аластер Пилкингтон) и Кеннет Бикерстафф. Через шесть лет, в 1959 году, ровно 50 лет назад, процесс стал известен общественности.

Взломостойкие системы оконных и дверных элементов от «МАКО ФУРНИТУРА».

Компания REHAU примет участие в 15-й Международной строительной выставке "Мосбилд-2009", которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" и объединит на своей площадке представителей ведущих российских и иностранных предприятий.

3-я Международная Конференция

"СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ И ФАСАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. РЕШЕНИЯ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ"

Ярославль, 26 - 27 марта 2009 г.

Конференц-зал Государственной Академии Промышленного Менеджмента имени Н.П.Пастухова

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 42/24