Обучение


В минувшие выходные на площадке известного эко-отеля WELNA в Тарусе состоялся Третий Всероссийский фестиваль зелёной архитектуры и экологического образа жизни "Эко_тектоника 2017". Его организатором выступило Национальное агентство устойчивого развития, генеральным партнером – Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ГК «РОСНАНО»).

15 февраля «Торговый Дом ВЕКА» совместно с представителями компании VEKA Rus провели обучающий семинар для партнеров. В семинаре приняли участие: технический консультант VEKA Rus Роман Евглевский, а также представители компаний Guardian и «РОТО ФРАНК».

Уровень технологического развития оконной отрасли позволяет изготовить оконную конструкцию практически исключив «человеческий фактор», тем самым риск возникновения рекламационных случаев, обусловленных качеством производства окна, снижается до минимума. Разумеется, при условии, что выбраны надлежащего качества комплектующие и правильно сделан проект окна.

В текущих условиях замедления экономики,  снижается уровень доходов населения, потребитель стремится экономить и переориентирует свои интересы на товары из более дешевого сегмента рынка. В изменившейся рыночной конъюнктуре многие компании ищут возможности для оптимизации затрат и издержек или расширяют продуктовую линейку предложениями ориентированными на эконом-сегмент.

С апреля по июнь текущего года представителями компании Winkhaus была проведена серия плановых обучающих семинаров для клиентов и партнеров фирмы в Приволжском и Уральском округах, среди которых такие компании как  «Август» - г. Ижевск,  ООО ОТФ «Алюком» и «Окна  - 2020» - г. Уфа, «Современные окна» - г. Набережные Челны.

В день весны и труда компания «профайн РУС» провела серию обзорных экскурсий для школьников по заводу в Воскресенске.

Сегодня, когда во всех сферах бизнеса нужны классные специалисты, корпоративные библиотеки становятся действенным инструментом повышения квалификации персонала. Держать постоянно обновляемый книжный фонд оказывается выгодно...

Недавно центр «VEKA Professional» перешагнул свой первый маленький юбилей – шесть месяцев с начала работы. Анализируя общую эффективность программ, которые проводит учебный центр, можно сказать, что его работа продвигается уверенно и достаточно результативно, что конечно придает сил и уверенности партнерам компании VEKA Ukraine...

«Вкладывая в персонал, Вы выигрываете как в качественном, так и в количественном показателе». Бизнес-тренер «Учебного Центра МИРОПЛАСТ» Юлия Здесенко.

Подписан в печать и на следующей неделе выходит в свет новый, пятый по счёту выпуск «Вестника технического отдела VEKA».

Вести активный диалог со слушателями, знать их потребности, чувствовать конъюнктуру рынка «здесь и сейчас» – путь, которому REHAU Академия следует в этом году. Представление о том, что важно и актуально в каждом отдельном регионе позволяет ее учебным центрам выступать с интересными инициативами, быть востребованными клиентами, а компании в целом – достигать своих целей.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, совместно с Уральским колледжем строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП) объявляют об открытии инновационно-производственного модуля «Окна – study».

Думается, в век Интернета все массовые встречи специалистов должны носить исключительно проблемный и дискуссионный характер. Иными словами, нынче нужны «спор-клубы».

REHAU Академия – один из крупнейших отраслевых центров профессиональной подготовки и основной инструмент для передачи знаний, обучения и консалтинга в стратегических направлениях REHAU «Строительство» и «Индустрия».

История наших международных семинаров – наверняка, самых «старых» в оконной отрасли – опубликована неоднократно, поэтому мы не будем повторять ее еще раз. Хотим остановиться только на одной их особенности.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, совместно Ростовским государственным строительным университетом, одним из крупнейших центров науки, образования и культуры на Юге России, и «Элюматек Рус», российской дочерней компанией известного производителя станков для обработки алюминиевого и пластикового профиля, объявляют об открытии первого в России образовательного центра подготовки монтажников и работников оконного производства – «Профессиональной школы оконщиков».

Москва, 17–18 сентября 2009 г.
Семинар и технические экскурсии.
Минск, 21–22 сентября 2009 г.
Семинар, технические экскурсии и дискуссии.

Одной из самых важных и приоритетных задач в компании «ТБМ» всегда было развитие и повышение квалификации как своих сотрудников, так и сотрудников компаний-клиентов, поскольку именно сотрудники являются основной ценностью и движущей силой любой перспективной организации. Поэтому Корпоративный университет «ТБМ» стремится постоянно совершенствовать методы обучения и расширять тематику учебных курсов.

По результатам 2008/2009 учебного года в REHAU Академии более 3 500 слушателей посетили около 300 семинаров.

Интервью компании «интернет-каталог «тибет.ру» с Павлом Иваненко, руководителем направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU в регионе Евразия.

«Специфика компании такова, что у нас очень часто появляются новые решения, продукты, усовершенствования во всех областях, которыми мы занимаемся. Так что сотрудникам постоянно приходится повышать свою квалификацию», – рассказывает Роман Пискарев, директор по обучению и техническому сервису компании «Зигениа-Ауби» в России.

Учебный центр компании «профайн РУС является старейшим отраслевым учебным центром в России и занимает особое место в программе сервисной поддержки партнеров.

Задачи перестройки деятельности в области образования, подготовки высокопрофессиональных специалистов различного уровня являются на сегодняшний день национальным приоритетом для всей экономики России.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все