Все статьи компании:

О тенденциях на российском рынке и многом другом рассказал в интервью Руководитель сбыта Северо-Восточного региона SIEGENIA-AUBI GRUPPE  Ханс Диль.

В компании ТБМ за последние два года при сопоставимом товарообороте удалось сократить количество ошибок более чем в 2 раза. И все это благодаря грамотно построенной работе с рекламациями. За более подробной информацией о том, как правильно выстроить работу с рекламациями, мы обратились к директору департамента логистики Владимиру Финку.

Об этапах внедрения бережливых технологий в компании ТБМ, полученных результатах, о том, какое значение сейчас имеет философия кайдзен для компании, подробно рассказывает в интервью В.Ф. Тренев, генеральный директор ТБМ.

«Хвалите, цените и вознаграждайте» - один из главных принципов ведения бизнеса от Олега Потапова, генерального директора компании «Консиб» и очередного героя серии интервью с клиентами компании ТБМ.

Об истории «Олимпа» и перспективах развития компании рассказал коммерческий директор «Олимпа» Алексей Миронов.

«Сегодня почти у всех компаний на нашем рынке цены примерно одинаковые в каждом сегменте. Да и в целом ценовая конкуренция, демпинг ни к чему конструктивному не приводят. Постоянно цены снижать невозможно. Сейчас наступила эра неценовой конкуренции...»

Компания Satels сотрудничает с ТБМ уже несколько лет, в 2011 году доля закупок в ТБМ составила 70%.

Один из старейших Клиентов Компании ТБМ - "Баварский дом"

Генеральный директор компании «Скуфей», Андрей Вячеславович Виноградов рассказал о возможностях, предоставляемых ТБМ Клиенту, о недостатках, которые хотелось бы устранить.

В своем интервью директором ООО «СтройТехКомплекс» Кирилл Игоревич Чепуренков поделился своим мнением о сотрудничестве с «ТБМ»...