Поменять 3 окна в П44Т

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Поменять 3 окна в П44Т, включая 2-х створчатый эркер.
 
Цитата
Самсонов пишет:
Господа !!!
Попрошу привести факты,а не просто сотрясать воздух.Цифры в студию. Желательно с чертежами профильных систем в разрезе и указанием артикулов армирования. Я думаю, тогда станет понятно, чем Kaleva Design отличается от Rehau Delight Design. И поясните фразу, что сначит Kaleva по сути и есть Rehau??? А то я совсем не в теме получается  

Господин Самсонов, да Вы и правда не в теме )))  "Kaleva превосходят Rehau по качеству пластика ( внешний вид)"-это как понимать? Вы станете утверждать, что Kaleva-Design (который специально под Kaleva выпускает Rehau) лучшего качества, чем профиль, который Rehau  выпускают для самих себя? О каких цифрах здесь вообще идет речь и при чем здесь они, если изначально вы просто вредите там, откуда кормитесь)))))
 
Я пока не буду говорить, где здесь Kaleva а где Rehau. Хотя наверняка многие догадаются ;)
Design.JPG (49.49 КБ)
 
Господин Самсонов, ссылка строго для Вас, может быть мнения "руководящего состава" Kaleva как-то повлияет на Ваше мнение о Rehau. Остановитесь, Вы выглядите просто смешно.

http://www.know-house.ru/avtor/kaleva4.html
 
Наталья !!!
Rehau уже очень много лет не выпускает специально для Kaleva никаких профилей. Тот, первый Design, был разработан примерно с 2004 по 2005 года совместно конструкторами Rehau, Kaleva и Roto. После этого дорожки разошлись.Почему это случилось??? Не буду говорить. И Kaleva наладило свой выпуск профиля. Теперь это две совершенно независимые профильные системы. Они отличаются и армированием в коробке и размерами и размещением камер и качеством пластика ( он белее).
 
Между прочим я очень хорошо отношусь к Rehau. Я просто высказал факты.
 
За ссылку спасибо.
 
В таком случае рекомендую вам хвалить свое изо всех сил, а не поливать чужое не будем говорить чем. А то Вашего хорошего отношения к Rehau никто не заметил. Хотя бы потому что именно Rehau вложили в Kaleva очень многое, вы росли и развивались с учетом рекомендаций Rehau. И уверена сейчас пользуетесь  наработками благотворного сотрудничества. Так к чему этот базар. Старайтесь быть корректным по отношению к конкурентам, вот и все.
 
Наталья !!!
Так я и не кричал, что Rehau плохой профиль. Я чётко сформулировал свою мысль касательно ДВУХ профилей и привёл аргументы. Kaleva прекрасно перерабатывает Rehau Euro и Brillant и вполне довольна сотрудничеством.
 
Господин Самсонов! Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
 
Цитата
Самсонов пишет:
Я пока не буду говорить, где здесь Kaleva а где Rehau. Хотя наверняка многие догадаются  

дайте я догадаюсь: тот что справа это есть всеми любимая Vita, которая аш в ДВА раза превосходящая "ущербный" Delight по теплосбережению :D
(тут мы все дружно и долго рукоплещем)

срез профиля, наглядно нам демонстрирует, что профили практически идентичны, а различия м/у ними несущественны ( не будем уточнять кто и у кого позаимствовал эту систему, поменяв пару перемычек внутри и запатентовав ее уже как "принципиально" новый профиль)  ;)

отдельное спасибо за красочные картинки под чертежами профилей!
кстати, а почему в вашей сводной таблице не указана конфигурация стеклопакета?!
может вы сравнивали 40-ой стеклопакет в Вите и 4мм стекло в Делайте?
или быть может поставив пластиковую перегородочку не вертикально  как в Рехау, а наискосок- вы добились таких впечатляющих показателей?!  :D

коэффициент сопротивления теплопередаче Rehau Delight Design при стеклопакете 40 мм- 0,74 м2°С/Вт
коэффициент сопротивления теплопередаче Kaleva-VITA при том же 40-ом стеклопакете приведенный кстати на сайте вашей компании - 0,6 м2°С/Вт.
вот и ссылочка (да простят меня модераторы):
http://www.okna.ru/okna/vita/

так и объясните теперь нам, пожалуйста, суть цветных картинок приведенных Вами, а то мы совсем запутались ;)

что же касается довода "наш профиль белее" - то это не аргумент.
а шутка про замкнутое армирование уже старая. и не смешная.
молви еще раз, ты не демон?
 
Иван !!!
Попробую пояснить. На сайте у Rehau указан коэффициент сопротивления теплопередаче для Делайта  0,70 м2°С/Вт . Эта цифра характеризует ТОЛЬКО профиль, а у Kaleva Vita 0,77 м2°С/Вт. Думаю что теперь этот вопрос разрешился. На счёт распределения температур внутри профиля, то при разнице в 20гр. (улица -5 квартира +15) впереди Rehau с одной камерой со стороны улицы, а при разнице 48гр. (улица -28 квартира +20) впереди будет Kaleva Vita. Это видно на картинках.
 
Я разве где то говорил, что Vita в ДВА раза превосходит Делайт. И разве я говорил, что Делайт ущербный??? Не надо  :) ,плиз.
 
Александр! профили то идентичны. разницы в цифрах между ними несущественны. они для заказчика вообще видны не будут  :)
молви еще раз, ты не демон?
 
Завхоз, а Вы из Rehau-Delight, окна делаете ?
 
Цитата
Гость пишет:
Завхоз, а Вы из Rehau-Delight, окна делаете ?

нет.
молви еще раз, ты не демон?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему