GEALAN представляет новый универсальный порог для входных и балконных дверей


Компания GEALAN постоянно работает над тем, что бы предлагать своим клиентам новые инновационные решения и непрерывно развивает уже существующие продукты. Одним из таких решений  является  новый универсальный порог, который можно использовать сразу в двух разных системах: для монтажной глубины  74 мм (система S8000) и 82,5 мм (система S9000).

Основной целью при разработке нового порога было, достигнуть высокую прочность и в то же время сохранить отличные теплоизоляционные свойства. Такого результата удалось добиться  благодаря сочетанию таких материалов, как алюминий и ПВХ. Таким образом, благодаря своим свойствам, новый порог отлично подходит для установки, как с входными  так и балконными дверями.

Основные преимущества  универсального порога:

Прочность  –  геометрическая форма,  а также оптимально подобранное соединение алюминия и ПВХ,  позволяет обеспечить максимально возможную прочность порога.  Надежное соединение  достигается  при помощи основного крепления алюминия и ПВХ на двух уровнях.

Совместимость – универсальный порог имеет типичную для профильных систем GEALAN конструкцию, что позволят использовать дополнительные профили из программы поставок GEALAN.

Теплоизоляция  –  сочетание  алюминия и ПВХ обеспечивают лучшую теплоизоляцию порога, в  том числе в области ответной  планки.   

Универсальность – универсальный порог совместим с профильными  системами GEALAN монтажной глубины  74 мм и 82,5 мм.  

Простота эксплуатации  –  высота порога  20 мм,  что соответствует требованиям предъявляемым к порогу  для людей с ограниченными возможностями,  в соответствии с DIN 18040-2.