СуперОкна7. Безбумажное производство - демонстрация в реальных условиях


Компания ТБМ рада сообщить всем клиентам о выходе презентационного диска «СуперОкна7. Безбумажное производство - демонстрация в реальных условиях».

На диске находится интереснейший видеоролик о работе с Блоком Безбумажного Производства программы в компании «ЭкоОкна». Приведены конкретные цифры, озвучены проблемы, которые удалось решить c помощью программного комплекса «СуперОкна». Данное видео будет интересно всем, как начинающим производителям светопрозрачных конструкций, которые могут освоить принципы производственного процесса на основе программного комплекса «СуперОкна», так и производителям со стажем, которые задумываются об усовершенствовании всех процессов на предприятии.

На диске также присутствуют:

  • Бесплатная версия программы «СуперОкна7».
  • Видеоинструкция - обучающее видео по программе «СуперОкна 7», с общим представлением по основным модулям и настройке программы.
  • Руководство пользователя – детальная инструкция с рисунками по программе.
  • Каталог «СуперОкна7» - презентационный миникаталог с описанием всех модулей программы, артикулов для заказа, отзывами клиентов и преимуществами программы «СуперОкна7».

Ориентируясь на собственную Интернет-стратегию, Компания «ТБМ», для удобства своих клиентов, разместила видеоролик на сайте YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=D8uY1v9tQ_c

Полную версию диска можно скачать с сайта ТБМ.