«ЭксПроф» поздравляет отрасль с Новым годом и Рождеством


«ЭксПроф» поздравляет отрасль с Новым годом и Рождеством

Новый год – пожалуй, самый главный праздник года. Сказочная атмосфера, ожидание чудес, предпраздничные хлопоты и волнующие надежды, которые должны обязательно сбыться в наступающем году, сопровождают нас всю жизнь с самого глубокого детства.

Эти предновогодние дни не годятся для подведения итогов году уходящему – для этого еще будет время. Сейчас хочется замедлить сумасшедший бег, прислушаться к скрипу снега под ногами, всмотреться в блеск праздничных огней и почувствовать волшебство приближающегося праздника. И под бой курантов загадать самые заветные желания. Они есть у каждого, и это здорово. Ведь только желания, стремления, мечты и планы двигают этот мир вперед, побуждая их исполнять.

Поздравляем партнеров, коллег, всех производителей и потребителей оконного рынка, архитекторов, проектировщиков, застройщиков с наступающим 2020 годом и Рождеством! Желаем вам энергии, воли и здоровья для исполнения задуманного и загаданного. Не успокаивайтесь, достигнув цели – желайте большего. А мы всегда готовы вас поддержать в части передовых конструкторских решений и надежных материалов для светопрозрачных конструкций. Света и тепла, счастья и благополучия вам и вашим близким.

С искренними пожеланиями
Компания «ЭксПроф», г. Тюмень