Новый сайт Компании ТБМ


Компания ТБМ представляет вашему вниманию новый сайт new.tbm.ru!

ТБМ делает все возможное для удобства своих настоящих и потенциальных Клиентов. С учетом новых тенденций в интернет-среде был разработан и запущен новый сайт, отвечающий современным стандартам.

Сайт обладает привлекательным для визуального восприятия дизайном, практичным и понятным пользовательским интерфейсом, отличается функциональностью и наличием всех необходимых сведений. Товарные каталоги выстроены в удобной для Клиента форме. На сайте размещена информация о товарных группах и направлениях, с артикулами можно ознакомиться, перейдя по ссылкам на порталы ТБМ-Маркет и ТБМ-Онлайн. На обновленной версии сайта предусмотрена специальная форма обратной связи.

Информационное наполнение сайта позволяет любому посетителю получить четкое представление о предлагаемых услугах и продукции, ознакомиться с новостями и отзывами постоянных Клиентов и узнать о преимуществах сотрудничества с Компанией ТБМ.

Ресурс работает в тестовом режиме. В данный момент функционируют и основной, и новый сайты. Полный переход на новую платформу будет осуществлен 1 августа.
Приглашаем Вас стать экспертом нового сайта. Свои идеи присылайте PR-менеджеру Никитиной Марии
nikitina@tbm.ru