Сформирована деловая программа конгресса, посвященного методам повышения энергоэффективности зданий


Сформирована деловая программа конгресса, посвященного методам повышения энергоэффективности зданий

Оргкомитет XI Международного конгресса «Энергоэффективность XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» сообщает о готовности деловой программы форума, пишет elec.ru.

Среди мероприятий, можно выделить панельную дискуссию «Реализация мероприятий дорожной карты по энергоэффективности в условиях действия нового законодательства в строительной отрасли и политики импортозамещения», выставку энергосберегающих и энергоэффективных материалов и технологий «Энергоэффективность XXI век» и тематические секции.

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 15 ноября 2016 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК Северо-Запад» и Консорциум Логика – ТеплоЭнергоМонтаж.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия ee21.ru.