Управой района Северное Медведково объявлен конкурс на выполнение работ по ремонту окон и дверей


24.07.2015 года управой района Северное Медведково города Москвы в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», наличием в плане-графике размещения заказов на 2015 год была объявлена процедура на выполнение работ по ремонту квартир для детей-сирот, расположенных в районе Северное Медведково, информирует smedvedkovo.mos.ru.

Размещение о проведении процедуры определения исполнителя на выполнение работ по ремонту квартир для детей-сирот в соответствии с планом-графиком произведено в установленном порядке на официальном сайте.

Согласно сметной документации, предусмотрены следующие работы:

Ремонт дверей и окон: смена разбитых оконных стекол толщиной 2-3 мм на штапиках по замазке в деревянных переплетах, при площади стекла до 1 м2, ремонт штукатурки откосов внутри здания по камню и бетону цементно-известковым раствором прямолинейных поверхностей – оконных, установка блоков в наружных и внутренних дверных проемах в каменных стенах площадь проема, м2 до 3, установка блоков дверных внутренних, глухих, однопольных, с решетчатым заполнением щита, облицованных пленкой ПВХ, со скобяными приборами, с защелкой ЗЩ1Д, площадь 1,29 м2.

Ремонт потолков: снятие обоев, окрашивание ранее окрашенных поверхностей потолков водоэмульсионными составами, ранее окрашенных водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски, улучшенная масляная окраска потолков разбеленным колером с расчисткой старой краски.

Ремонт стен: оклейка обоями простыми и средней плотности стен по монолитной штукатурке и бетону, разборка облицовки стен из керамических глазурованных плиток, облицовка стен керамическими плитками на цементном растворе с заполнением швов фуговочной смесью, по кирпичу и бетону, затирка швов между плитками ранее облицованных поверхностей с применением сухой смеси.

Ремонт полов: разборка покрытий из линолеума и релина, разборка деревянных плинтусов, устройство покрытий из рулонного линолеума на теплозвукоизолирующей основе, устройство плинтусов деревянных.

Ремонт лоджии.

Электромонтажные работы.