Виктор Христенко поздравил участников Международного промышленного форума


В Челябинске сразу на двух площадках открыл свою работу IV Международный промышленный форум. Форум предоставил уникальную возможность обсудить актуальные вопросы модернизации металлургии и машиностроения, двух базовых отраслей любой развитой страны. Министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко отметил в приветственном слове: Совместными усилиями нам удалось пройти кризисный период, не потеряв ключевых инвестиционных и инновационных проектов, сохранить тенденцию поступательной модернизации базовых отраслей, сберечь, и это самое важное, профессиональные коллективы предприятий. Все это дает нам возможность с уверенностью смотреть в будущее.

Спешите, еще есть возможность встретиться с экспонентами из России,Германии, Италии, Австрии, Китая и многих других стран! Форум будет проходить в течение четырех дней и закроется в пятницу вечером.

Место проведения – г.Челябинск, Дворец Спорта «Юность», Свердловский пр. 51 и пр.Ленина, 35 (Центр Международной Торговли Челябинск) 

Время работы с 10.00 до 19.00 .

Приезжайте! Будем рады!

www.expoural.ru