#лучшие_ объекты_россии в новом фото-проекте AGC в Instagram


С начала 2016 года в рамках проекта «Стекло вокруг нас» в Instagram компания AGC знакомила своих подписчиков с лучшими архитектурными объектами Москвы с применением собственных решений.

Сегодня, компания приглашает в увлекательную экскурсию по наиболее выдающимся архитектурным сооружениям крупнейших городов России и СНГ. Воспользуйтесь уникальной возможностью и путешествуйте по миру архитектуры с помощью вашего смартфона!

На официальной странице @agcglassrussia в Instagram вы познакомитесь с удивительными возможностями использования стекла AGC и увидите оригинальные архитектурные и инженерные решения. Компания AGC гордится тем, что она делает, и теперь мы вместе сможем наблюдать за этими достижениями. Ежедневно Instagram пополняется новыми фотографиями объектов – визитных карточек российских городов, которые окружают нас в повседневной жизни.

Стекло AGC обладает безупречным эстетичным видом, является экологически чистым и уникальным архитектурным продуктом, необходимым для создания красивых, безопасных и энергоэффективных зданий, фотографии которых теперь будут собраны в Instagram.

Не откладывайте знакомство с потрясающим миром достижений стекла AGC! Подписывайтесь на официальную страницу AGC в Instagram!

#agcglassrussia #Лучшие_объекты_России