С 2014 года «Сибирская стекольная компания» будет работать под новым брендом


С 2014 года ГК «Сибирская стекольная компания» будет работать под новым брендом – SIBGLASS, сообщает sibglass.ru. 

За последние годы в нашей компании произошли значимые изменения: расширена география присутствия, открыты новые производственные площадки, увеличены производственные возможности, ассортимент продукции, товаров и услуг. Новое название SIBGLASS, более яркое и современное, соответствует качественно новому состоянию бизнеса и планам дальнейшего развития Группы компаний.

Меняя бренд, мы старались сохранить преемственность, опыт и добрые традиции «Сибирской стекольной компании». Слово «SIBGLASS» используется внутри компании уже достаточно давно, его можно встретить в адресе сайта и электронной почте наших сотрудников. «GLASS» в переводе с английского – «стекло», а «SIB» указывает на региональную принадлежность и демонстрирует приверженность и уважение к истокам компании.

Вместе с основным брендом SIBGLASS для обозначения отдельных направлений деятельности и подразделений компании будут использоваться суббренды Sibglass GROUP (Группа компаний), Sibglass PRO (промышленная переработка стекла), Sibglass TRADE (поставки листового стекла, комплектующих и расходных материалов). Свой уникальный бренд появится у подразделения, ориентированного на изготовление малосерийных заказов, производство и монтаж светопрозрачных конструкций, а также работу с частными лицами.

Мы выражаем искреннюю уверенность в сохранении партнерских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.


Шарыпов Андрей, января 16, 2014 2:58 pm
Виталию хотелось бы пожелать ещё больших успехов!!! И не забывать старый, принёсший первые успехи бренд "Сибкерамика". :)