Мэр Еревана ознакомились с производственным процессом завода по производству стекла Glass Work Georgia в Тбилиси


В рамках официального визита в Тбилиси мэр Еревана Тарон Маргарян в сопровождении мэра Тбилиси Георгия Угулавы посетил завод по производству стекла Glass Work Georgia, сообщает a1plus.am.

Представляя двум мэрам деятельность завода, основатель завода Самвел Агекян подчеркнул, что он оснащен современным лабораторным и производственным оборудованием и технологиями, которые предоставляют возможность представить высококачественную продукцию и предложить широкий ассортимент. Тарон Маргарян и Георги Угулава осмотрели завод, ознакомились с производственным процессом и рабочими условиями.

Георги Угулава сообщил журналистам, что этот завод вносит свой уникальный вклад в развитие экономики, в том числе обеспечивая около 100 рабочих мест.

Мэр Тарон Маргарян, по просьбе журналистов, представил возможности расширения бизнес-связей в рамках сотрудничества между двумя городами. Он заверил, что Ереван открыт для обсуждения и реализации инвестиционных предложений, и добавил, что в рамках расширения сотрудничества между двумя городами, будут обсуждены возможности активизации взаимодействия между предпринимателями Еревана и Тбилиси.

Тарон Маргарян также выразил надежду, что в результате предпринимаемых шагов, будет возможно достичь успехов в этой сфере.