Тюмень посетят люксембургские стекольщики


Сегодня, 8 апреля, в Тюменской области начинается официальный визит делегации Люксембурга во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великого Герцогства Люксембург в РФ Пьером Феррингом, сообщает tumix.ru.

Деловую часть делегации представят две всемирно – известные компании. Одна из них «GUARDIAN» - международная компания, занятая в стекольной промышленности, которая занимает второе место в мире по объему производства флоат-стекла в мире, и первое место по производству зеркал и напылений.

Еще одна компания «LindabBuildings» - международная Группа Компаний, которая занимается разработкой, производством и продвижением на рынок металлических конструкций и системных решений для строительного сектора.

Как сообщили в облатсном ждепартаменте инвестиционной политики и поддержки предпринимательства, в рамках визита запланированы встречи с руководителем Торгово-промышленной Палаты Тюменской области и посещение предприятий «Стеклотех» и «Тюменьстальмост».

Визит продлится два дня. В программе так же запланирована встреча Пьера Ферринга с губернатором Тюменской области и руководством администрации Тюмени.