Семинар о стекле в архитектуре пройдет в Тюмени


Семинар о применении стекла в архитектуре и дизайне состоится во Дворце бракосочетания Тюмени 5 декабря, сообщает РИИ «Недвижимость Строительство для всех».

Организатором семинара выступила тюменская областная общественная организация Союза архитекторов России совместно с ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин», ООО «Рейнарс Алюминиум Рус» и ООО «Модерн Гласс».

Полное название семинара - «Стекло AGS в архитектуре зданий. Российский и международный опыт применения Системы Reynaers в современных светопрозрачных конструкциях. Modern Glass - передовые технологии в производстве изделий из стекла в архитектуре и дизайне».

Цель мероприятия, по информации организаторов - познакомить всех заинтересованных лиц с возможными архитектурными решениями в области применения светопрозрачных конструкций на примере Дворца бракосочетания.

В семинаре примут участие архитекторы, инженеры-проектировщики, дизайнеры, а также представители компаний, которые занимаются реализацией этих проектов.

Мероприятие пройдет с 15-30 до 18-00, участие бесплатное по предварительной регистрации (26-87-57, 8-9044-93-39-87, e-mail: info@arh-tyumen.ru).