Печь для триплекса с выдвижным поддоном


На базе студии художественного витража «За стеклом» разработана и выпущена печь для изготовления ламинированного стекла безавтоклавным способом.

Печь с выдвижным поддоном является профессиональным оборудованием не только для изготовления традиционного ламинированного стекла, но и для декоративного стекла. В этой печи можно ламинировать листы стекла специальными тканями, бумагой, листьями растений, рисунками и разнообразными пленками.

Декоративно-художественный триплекс можно использовать в производстве окон, шкафов-купе, мебели, межкомнатных перегородок и многого другого.

Печь вакуумного EVA-ламинирования оснащена современным программируемым термоконтроллером, который имеет практически неограниченные возможности программирования. С помощью такого контроллера возможно выстраивать кривую нагрева и охлаждения, оперируя скоростью изменения температуры, а также временем выдержки. Цикл запускается по таймеру.

Конструкция печи позволяет полностью выдвинуть поддон, что дает возможность получить доступ к поду печи с любой стороны.

Параметры печи:
•    Габаритные размеры 295x189x116 см.
•    Размер рабочего стола 250х160 см.
•    Напряжение питания 380 В.
•    Мощность 15 кВт.
•    Максимальная температура 140°С.

По материалам сайта zasteklom.biz