В Домодедове завод промышленной обработки стекла ищет операторов производства


В Домодедове завод промышленной обработки стекла ищет операторов производства

Фото: stock.adobe.com. Стекло

На российском заводе промышленной обработки стекла в Домодедове растет производство. Из-за этого увеличился спрос на операторов производства.

Рост производства связан с увеличением спроса на все виды обработки стекла и новым направлением – «Камень». Эффективное управление компьютеризированным оборудованием осуществляют операторы с ЧПУ. Данная вакансия является востребованной на заводе DomGlass.

Завод активно нанимает не только высококвалифицированных специалистов на новое направление, но также предоставляет обучение внутри компании и возможности для профессионального роста своим новым сотрудникам.

«Нам требуется 20 сотрудников на оба направления — «Стекло» и «Камень» — по специальностям операторы станков с ЧПУ и гидроабразивной резки, инженеры и электромеханики», – рассказал директор завода промышленной обработки стекла DomGlass Андрей Юркевич.

Одним из новых направлений развития стекольного завода является внедрение инновационных технологий в производственный процесс, отвечающий современным требованиям и стандартам качества, уже закуплены новые станки российского и европейского производства.

«Знаю, что на производстве не хватает рабочих рук. Мы этот вопрос проработаем – поставим задачу колледжам и вузам в Подмосковье, чтобы на такие стратегические предприятия приходили специалисты и рабочие высокого класса», – написал губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

Рекомендуем прочесть: Партнер Roto открыл шоу-рум в Домодедово

Источник: https://riamo.ru