GEALAN-FUTURA® – цветные окна, соответствующие стандартам «Пассивного дома»


GEALAN-FUTURA® – цветные окна, соответствующие стандартам «Пассивного дома»

GEALAN-FUTURA® – это современная профильная система на платформе S 9000 с 3-х контурным уплотнением и монтажной шириной 82,5 мм. Уникальным преимуществом данной системы является соответствие высоким требованиям европейского стандарта «Пассивного дома» согласно ift-Richtlinie WA-15/2, не только белых, но и цветных окон. Система GEALAN-FUTURA® имеет коэффициент сопротивления теплопередачи R0=1,15 м2*С/Вт, что говорит о непревзойденных теплоизоляционных свойствах.

С профильной системой GEALAN-FUTURA®  возможно использовать инновационную технологию вклеивания стеклопакета STV®, сертифицированную немецким стандартом RAL. Благодаря этой технологии возможно достичь максимального размера высоты створки до 2,40м, за счет чего Вы получаете максимум света в Вашем доме.

GEALAN-FUTURA® – цветные окна, соответствующие стандартам «Пассивного дома»Для тех, кому важен неповторимый дизайн, GEALAN-FUTURA® предлагает использовать не только широкий ассортимент разнообразных декоративных пленок и алюминиевых накладок, но и уникальную цветную поверхность acrylcolor, которая отличается своей устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Такая поверхность не выцветает, не царапается и не отклеивается как ламинационные плёнки, благодаря тому, что производится вместе с профилем и является его частью.

GEALAN-FUTURA® – цветные окна, соответствующие стандартам «Пассивного дома»Однако для сохранения тепла в доме и соответствия высоким современным стандартам «Пассивного дома», важное значение имеет не только профильная система, но и монтажный шов. Поэтому в системе GEALAN-FUTURA® для заказа доступны различные расширители и соединители, а также подставочный профиль высотой 30мм с технологией заполнения внутренней камеры теплоизолятором IKD®, благодаря которой значительно повышается уровень теплоизоляции конструкции в целом. Большим преимуществом является то, что профиль поставляется уже запененным, а это исключает проведение дополнительных работ на производстве.