«Умная раскраска» для маленьких клиентов VEKA


«Умная раскраска» для маленьких клиентов VEKA

Сегодня у партнеров  VEKA существуют разные варианты наполнения детских игровых зон: объемные и логические игрушки, грифельные доски и мелки, раскраски, пазлы и др. Большим спросом пользуются детские игровые зоны в шоу-румах и больших салонах.

Но ведь есть точки продаж, в которых просто недостаточно места для организации детских игровых зон, и в этом случае отличным вариантом может стать интерактивная раскраска.

Компания VEKA предлагает увлекательную интерактивную раскраску для маленьких клиентов – «Умная раскраска VEKA», которая  содержит задания различного уровня сложности, что позволяет охватить и занимательно увлечь деток разного возраста от 3 до 7 лет.

При организации детского уголка необходимо учесть его расположение относительно места консультации менеджера, чтобы ребенок был в поле зрения родителей; раскраски периодически должны обновляться, а карандаши быть всегда заточены.

Раскраска в качестве небольшого подарка ребенку станет хорошим знаком внимания к клиентам.

Получить электронную версию «Умной раскраски» для печати можно по запросу у региональных представителей VEKA или скачать с сайта.