Команда филиала «ТБМ» приняла участие в конференции «Развитие оконного рынка в 2017» в Саратове


16 декабря 2016 года на территории парк-отеля «Вишневая гора» в городе Саратове прошла конференция – семинар «Развитие оконного рынка в 2017». Организатором данного семинара стала компания «Окна Саратова» совместно с компанией «ТБМ» и другими партнерами. Участниками семинара стали крупнейшие оконные дилеры Саратовского региона.  

Команда филиала «ТБМ» приняла участие в конференции «Развитие оконного рынка в 2017» в Саратове Команда филиала «ТБМ» приняла участие в конференции «Развитие оконного рынка в 2017» в Саратове

На конференции поднимались вопросы повышения прибыли, развития франшиз для дилерского рынка, вопросы нечестной конкуренции и координации усилий по борьбе с недобросовестными дилерами. А также участники делились опытом продвижения окон через интернет.  

Директор филиала компании «ТБМ» в г.Саратове Антон Хорошилов выступил перед участниками конференции с докладом: «Как повысить прибыль в условиях сокращения спроса», в котором рассказал о способах повышения валовой прибыли за счет правильно организованного процесса продажи и за счет развития продаж дополнительных элементов окна, таких как: 

  • Оконные ручки премиум сегмента 
  • Детская защита 
  • Подоконник Moeller 
  • Откосы Qunell 
  • Приточные клапаны 
  • Уплотнитель штапикового паза 
  • Оконная автоматика 
А также рассказал о способах сокращения издержек за счет реализации бережливых проектов. Данная тема вызвала неподдельный интерес у участников семинара.  

На конференции была представлена широкая линейка продуктов компании «ТБМ» и все желающие смогли ознакомиться с ней на стенде. После этого участники, смогли получить консультацию и образцы предлагаемой продукции с прайсами в раздаточном материале. Менеджеры компании «ТБМ» демонстрировали образцы, объясняя преимущества продуктов.  

В результате конференции удалось познакомиться с новыми потенциальными партнерами и подробно рассказать об ассортименте компании «ТБМ». 

Коллектив Саратовского филиала «ТБМ» благодарит компании «Окна Саратова» в лице директора Евгения Игоревича Андреева за организацию и проведение данной конференции. Надеемся, что подобные мероприятия станут постоянными.