Партнер VEKA Rus открыл свое представительство в «Галактике»


Партнер VEKA Rus открыл свое представительство в «Галактике» Партнер VEKA Rus открыл свое представительство в «Галактике»

Компания «АЛЬКОН», партнер VEKA Rus, презентовала жителям Барнаула новый салон, который открылся в ТЦ «Галактика» по адресу: пр. Строителей, 117.

17 ноября в одном из салонов «АЛЬКОН» царила атмосфера праздника: громкая музыка, воздушные шары, любопытные посетители с интересом рассматривали выставочные стенды.  В этот день в  новом торговом центре Барнаула компания открыла новый салон, где представлен весь ассортимент выпускаемой продукции.

В день открытия «АЛЬКОН» подготовил розыгрыш подарков для всех гостей. Поучаствовать в лотерее мог каждый желающий, не делая предварительную покупку. Каждые полчаса объявлялись победители, а во время ожидания заветного приза, опытные специалисты «АЛЬКОН» отвечали на вопросы гостей и рассказывали о новинках оконного рынка и компании в частности.

По итогам розыгрыша 5 счастливчиков стали обладателями прекрасных подарков от «АЛЬКОН», а все остальные гости имели возможность угоститься сладкими презентами.

«АЛЬКОН» приглашает в красивый, уютный офис по адресу пр. Строителей, 117, 2 этаж (напротив «Ашан»). Или позвонить по единому номеру +7 (3852) 502-001 и специалисты ответят на все вопросы.