«Реалит» в тройке лучших производителей алюминиевого профиля по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт»


В июльском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» опубликован итоговый рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за первое полугодие 2015 года. В разделе «Металлопоставки. Алюминиевый профиль» Завод алюминиевых профилей «Р

В июльском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» опубликован итоговый рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за первое полугодие 2015 года. В разделе «Металлопоставки. Алюминиевый профиль» Завод алюминиевых профилей «Реалит» в очередной раз занял третье место.

Как и в предыдущие годы, основу данного рейтинга составляют анкеты, полученные от покупателей металлопродукции, а также результаты опроса экспертов рынка металлов и комплексный анализ деятельности компаний.

ГК «Реалит» уже не первый раз попадает в рейтинг ведущих производителей алюминиевого профиля. Это говорит о положительной оценке клиентами деятельности нашего предприятия. Мы ценим это мнение, поэтому будем и дальше совершенствовать свою систему работы, повышать уровень обслуживания и работать над улучшением качества выпускаемой продукции.