Запуск GEALAN S 9000 в компании «Хамелеон»




Немецкий концерн GEALAN всегда отличался  эксклюзивными и инновационными продуктами в области оконных конструкций из ПВХ. 

Одним из них является универсальная профильная система S9000 с монтажной шириной 82,5 мм. Большая монтажная ширина и 3 контура уплотнения гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Таким образом, окна отвечают наивысшим требованиям энергосбережения, коэффициент сопротивления теплопередачи R0 = 1,15 м² С°/Вт.

Главным приоритетом компании GEALAN является создание условий и новых продуктов, благодаря которым партнеры концерна, могли бы выгодно отличаться на рынке и предлагать действительно уникальные окна своим заказчикам.  

Компания «Хамелеон» – один из лидеров оконного рынка РФ, исторически является надежным партнером компании GEALAN. И сегодня компания «Хамелеон», одна из первых в Центральном регионе России, приступила к массовому производству оконных конструкций системы GEALAN S9000.  Для клиентов компании  доступны не только оконные и дверные конструкции на базе платформы S9000, но и оконные конструкции, выполненные с использованием эксклюзивной створки особой конфигурации.

В системе S 9000 Вы можете использовать инновационные технологии IKD® и STV®. Стеклопакет, вклеенный в створку по технологии STV®, становится элементом жесткости оконной конструкции, который повышает допустимую статическую нагрузку и делает окно стабильным. Благодаря технологии вклеивания пакета стало возможным изготавливать створки высотой до 2,6 м и классом защиты от взлома RC2

Информация по системе GEALAN S9000 кратко:
  • один из лучших показателей коэффициента сопротивления теплопередаче до R0 = 1,15 м² С°/Вт
  • два или три контура уплотнения;
  • всего два варианта армирования + технология вклеивания стеклопакета STV®;
  • стеклопакет до 54 мм;
  • высокая технологичность, позволяющая оптимизировать складские запасы и логистику;
  • глубина установки стеклопакета 26мм  избавляет от выпадения конденсата;
  • множество преимуществ перед системами конкурентов;
  • возможность создавать уникальное окно с помощью применения инноваций GEALAN (STV®, IKD®, Acrylcolor).