Новый объект на системе REALIT


Завод «Реалит» рад представить Вашему вниманию новый объект, построенный на серии RF 50SSG архитектурной системы REALIT!

Учебно-образовательный центр «Галицкий», введенный в эксплуатацию в этом году в городе Краснодаре, представляет собой пример здания, спроектированного в модернистическом стиле: простые формы в сочетании с новаторской идеей огромных окон, делают его нестандартным и ассоциирующимся с чем-то неземным, необычным. Современная тенденция архитектурных разработок уходит все более в гигантские стеклянные формы и своеобразное их представление. Эта тенденция нашла свое отражение в представленном новом объекте и хорошо передала современное стремление архитекторов строить «стеклянные» города.

Учебно-образовательный центр в Краснодаре, хоть и не большой, но примечательный объект, построенный в духе своего времени, еще раз подтвердивший применимость системы REALIT к проектированию и строительству любого типа зданий. Системы, которая дает архитекторам и проектировщикам свободу фантазии и возможности для воплощения любых необычных идей.