21 год побед, достижений и развития! ТБМ-Юг


Одной из основных составляющих успеха компании является её неповторимый дух, её ценности!
 
Все мы пришли работать в компанию и остались в ней, потому что в каждом из нас есть частичка этого духа!

Девиз празднования 21 Дня рождения компании ТБМ – «Движимые ценностями».

И не зря: мы начали праздник с эстафеты, где необходимо  уметь не просто выполнить задание, а сделать это наилучшим образом  за самое короткое время, нужно быть честным и открытым, уметь вовремя подставить своё плечо члену команды, уметь доверять и заслуживать доверие, видеть цель, идти к ней и вести  за собой своих коллег, заботиться о тех, кто слабее и кто больше других нуждается в помощи. И тут без наших ценностей – никуда! 

В эстафете участвовали две команды: со знаковым названием «Юг» – команда склада  и специфическим профессиональным  «Штифт в петлю» – команда Ростовского филиала. Конечно же, не обошлось без помощи сотрудников штаб-квартиры дивизиона и с одной и с другой стороны. Но победу одержала самая целеустремленная команда «Штифт в петлю», движимая волей к победе своего капитана Королева Михаила. 
 
Председатель судейского жюри Татьяна Николаевна Мухина отметила, что борьба была напряженной и интригующей, команды продемонстрировали ловкость, силу, сноровку и великолепные командные качества – победила ДРУЖБА!
 
Особая гордость и надежда компании – это наши новички!
 
Впервые на празднике мы уделили им особое внимание – в их честь на празднике прозвучала песня:

В ТБМ пришел трудиться? Ты учти один момент:
Поработай для клиента, чтоб доволен был клиент. 
Здесь сотрудники в почете, хорошо живется всем.
Личность каждого бесценна. И все это – ТБМ. 
Ты считал, что в ТБМ таких рыбешек целый пруд
И что только по знакомству в ТБМ тебя возьмут. 
Но крутой-крутой директор на тебя, видать, запал.
В ТБМ сказали: «Круто!» Очень круто ты попал

Круто ты попал в ТБМ, ты звезда, 
Ты звезда, давай народ удиви.
Круто ты попал в ТБМ, ты звезда,
Ты звезда, давай народ порази.

Эти восходящие звёздочки ТБМ заслуживают того, чтобы в них вкладывали знания и силы, чтобы в перспективе получить достойных профессионалов!

Маленьких восходящих звёзд на сцене сменили их старшие коллеги – настоящие звезды ТБМ – Обладатели золотого значка ТБМ! Золотой знак ТБМ стал символом долгого и плодотворного совместного сотрудничества компании и её сотрудников, он стал отличительным знаком тех, кто являет собой пример для молодёжи  и готов трудиться  и преодолевать любые трудности!
 
Так же впервые в этом году вместе с номинантами на благодарственные письма по итогам 2 квартала свои награды получали сотрудники, которые внесли весомый  вклад в продвижение ценностей компании ТБМ в номинациях «Кайдзен», «Шефская помощь» и «Развитие корпоративной культуры».
 
Главными героями праздника стали и наши Короли кухни, изысканный вкус и сноровку которых смогли оценить по достоинству все присутствующие. Уха из осетра, шашлык из баранины, свинины, семги, раки по-ростовски – это главные блюда, которыми побаловали нас наши коллеги, приготовив их своими руками.

Эстафеты и официальный протокол не утомили сотрудников ТБМ, которые ещё успели совершить заплыв  в Дону, понырять, поплавать на лодке, наловить рыбки, поиграть в футбол и дать жару на танцполе и в караоке!
 
Вот это энергия! Недаром говорят: «Кто умеет хорошо отдыхать, тот умеет и хорошо работать». Остается только убедиться в актуальности этого высказывания!

С Днем рождения коллеги! 

Невероятных вам успехов и головокружительных высот! 

Ура!!!