Компания ТБМ ценит время своих клиентов


Компания ТБМ постоянно совершенствует организационные процессы, активно внедряя технологии бережливого производства во все сферы своей деятельности. 

Бизнес-процессы в организации напрямую зависят от их документационного обеспечения. Нередко у клиентов возникают затруднения с поиском бланка доверенности и его корректным заполнением, что сказывается на оперативности оформления заказа и отгрузки. 

Так как время – самый ценный ресурс, специалистами компании был создан дополнительный сервис – электронный бланк доверенности, призванный оптимизировать работу клиентов в системе ТБМ-онлайн, сократить временные издержки и исключить ошибки при заполнении.

Данная функция представлена в разделе «Личный кабинет» и включает в себя два типа доверенностей – обычную и генеральную. Благодаря сервису клиент получает возможность оперативно формировать доверенность, а менеджер – получать информацию об ее наличии.

В дальнейшем процесс оформления электронного бланка доверенности будет модернизироваться. В ближайшем будущем пользовательский интерфейс не только позволит выбрать фирму-заказчика, но и в автоматическом режиме заполнит поля доверенности, на основе данных конкретного клиента.

Перспективным шагом будет переход на электронный документооборот, когда достаточно будет заполнить электронную форму доверенности, поставить электронную печать и отправить бланк менеджеру.

Компания ТБМ ценит время своих клиентов