Cтуденты Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. побывали в гостях у компании ТБМ


23 апреля 2014 года компания ТБМ принимала у себя в гостях студентов Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.   

Студенты  РЭУ в рамках изучения логистических дисциплин приехали в компанию ТБМ, чтобы на практике познакомится с реальными технологиями работы. 

Для студентов была организована интересная экскурсия по музею компании ТБМ, пройдя по которому можно было  наглядно проследить историю развития компании, а также полюбоваться на памятные сувениры и подарки от клиентов и партнеров компании. 

В течение дня в конференц-зале студенты познакомились со структурой и технологиями  работы ЗАО ТБМ-Логистик


Сотрудники ЗАО ТБМ-Логистик  представили несколько интересных докладов:
  •  «Структура и основные функции Логистической компании»,
  • «Заказ товара, формирование запасов»,
  • «Доставка товаров от поставщиков, таможенная очистка грузов»,
  • «Формирование заказов Клиентам, перераспределение запаса , каналы поставки».

Затем  студентам  Плехановского университета показали складской комплекс  компании ТБМ, где руководитель «ТБМ-Логистик» Шемонаев Константин Михайлович наглядно рассказал о бизнес процессах по приему,  хранению и отгрузке товара.


По окончании экскурсии студенты поблагодарили сотрудников компании ТБМ за интересные доклады и отметили высокий уровень организации логистических процессов в компании ТБМ. Многие  студенты высказали пожелание пройти производственную практику в компании ТБМ, о чем были достигнуты предварительные договоренности.