ГК STiS приняла участие в саммите «Строительство и дизайн отелей в России и СНГ»


Группа компаний STiS – флагман российского рынка светопрозрачных конструкций – приняла участие в 3 ежегодном саммите «Строительство и дизайн отелей в России и СНГ», собравшем ведущих отраслевых экспертов: строительные компании, архитекторов, операторов отелей, консультантов, инвестиционные фирмы, а также поставщиков новаторских решений.
 
На сегодняшний день основным требованием к гостиничным проектам становится бизнес-эффективность, причем не только с точки зрения востребованности и соответствия запросам рынка, но и снижения себестоимости. При неуклонном росте цен на электричество и отопление особую значимость приобретает энергоэффективность отельного здания, поэтому владельцы гостиничного бизнеса проявляют все больше интереса к установлению партнерских отношений с поставщиками энергоэффективных стройматериалов, в т.ч. стеклопакетов, лидирующим производителем которых в России и СНГ является STiS.
 
Энергоэффективные стеклопакеты STIS уже были использованы для остекления таких гостиничных зданий, как Ritz-Carlton, Moscow, сети APART-отелей, гостиниц олимпийской инфраструктуры в г. Сочи и др.