Конференция «Бережливое производство межкомнатных дверей: организация, технологии, материалы»


2 апреля 2014 года в штаб-квартире  компании ТБМ, МО, г. Мытищи, состоится конференция «Бережливое производство межкомнатных дверей: организация, технологии, материалы»

Спикерами на предстоящей конференции выступят генеральные директора и топ-менеджеры  ведущих  российских компаний: 
  1. Тренев Виктор, учредитель и генеральный директор компании ТБМ с докладом:  «Бережливый подход – необходимое конкурентное преимущество». 
  2. Крупин Алексей, начальник отдела корпоративного развития с докладом на тему: «Реализация кайдзен-стратегии в компании ТБМ, направленная на повышение качества и скорости обслуживания клиентов». 
  3. Иванов Михаил, глава представительства Cefla Finishing в России, с докладом на тему: «Новые тенденции в развитии автоматического оборудования для нанесения лакокрасочных материалов». 
  4. Циммерманн Анжела, директор по сбыту в страны Восточной Европы компании Klebchemie M.G. Becker GmbH&Co.Kg(торговая марка Kleiberit), с докладом: «Современные технологии и клеевые материалы для бережливого производства деревянных дверей». 
  5. Хессе Беате, учредитель компании Hesse GmbH & Co, с докладом: «Бережливые подходы в отделке деревянных дверей: новые материалы и технологии». 
  6. Пфлюгнер Людер, директор по продажам компании Deventer Profile GmbH&Co.Kg, с докладом: «Контурные, пороговые и противопожарные уплотнители: новые продукты и основные направления развития». 
Программа конференции рассчитана на один день, по окончании деловой части конференции состоится торжественный ужин. 

С программой предстоящей конференции вы сможете ознакомиться, перейдя по ссылке (также там находится и заявка на участие). 

Конференция пройдет в в штаб-квартире компании ТБМ по адресу: Московская область г. Мытищи, 2-й Рупасовский пер., литер 3.  Для участников  конференции будет организован трансфер от станции метро «Медведково» утром и вечером. 

Для получения более подробной информации или по вопросам участия в конференции Вы можете обратиться по адресу: fomicheva@tbm.ru.