Клиентская конференция ТБМ «Бережливое производство межкомнатных дверей: организация, технологии, материалы»


2 апреля 2014 года в штаб-квартире  компании ТБМ, МО, г. Мытищи, состоится конференция «Бережливое производство межкомнатных дверей: организация, технологии, материалы».

С каждым годом у производителей усиливается интерес к возможностям повышения эффективности бизнеса путем организации бережливого производства. Именно для этих целей: расширения знаний по бережливому производству и получения информации о новинках в сфере оборудования и материалов для производства деревянных дверей,  состоится конференция «Бережливое производство межкомнатных дверей: организация, технологии, материалы».

Спикерами на предстоящем мероприятии выступят генеральные директора и топ-менеджеры  ведущих  российских компаний-производителей дверей, а так же генеральные директора и топ-менеджеры европейских лидеров по производству оборудования и материалов для  деревянных дверей.

Участники конференции смогут обменяться опытом с коллегами и детально обсудить новые тенденции развития отрасли, познакомиться с бережливыми методиками и получить  информацию о новинках в сфере оборудования и материалов  для производства деревянных дверей.

Программа конференции рассчитана на один день, по окончании деловой части конференции состоится торжественный ужин.
 
С программой предстоящей конференции вы сможете ознакомиться, перейдя по ссылке. Заявку на участие вы можете скачать здесь.

Конференция пройдет в штаб-квартире компании ТБМ по адресу: Московская область г. Мытищи, 2-й Рупасовский пер., литер 3.

Для участников  конференции будет организован трансфер от станции метро «Медведково» утром и вечером. 

Для получения более подробной информации или по вопросам участия в конференции Вы можете обратиться к Елене Фомичевой, специалисту по маркетингу компании ТБМ, по адресу: fomicheva@tbm.ru.