Холдинг «Сази» примет участие в VII Международном Съезде по деревянному строительству


С 11 по 13 декабря 2013 года холдинг «Сази» примет участие в VII Международном съезде по деревянному строительству, который будет проходить в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном Университете. Это единственное событие в России международного уровня по деревянному домостроению ждет архитекторов, производителей, застройщиков и маркетологов в сфере деревянного строительства.

Холдинг «Сази» будет представлять проекты «Герметик для деревянного домостроения «Wepost wood» и «Гидрофобизаторы «Типром». Наглядно будут продемонстрированы продукты, а также вариант комплексной защиты древесины и любых минеральных поверхностей загородного дома. Любой желающий сможет убедиться на стенде в качестве защиты поверхностей от воздействия воды и увидеть эффективную работу герметика. У Вас будет возможность задать все интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию.

Регистрация на Съезд объявлена открытой. Приглашаем всех посетить Санкт-Петербург и наш стенд №4 в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете, а также завести новые полезные деловые знакомства!