Клиенты SIEGENIA-AUBI посетили заводы компании в Германии



В период с 21 по 24 октября компания SIEGENIA-AUBI организовала поездку для одного из давних клиентов компании  компании «Стройпласт» г. Барнаул. Клиенты SIEGENIA-AUBI посетили заводы группы компаний SIEGENIA-AUBI, расположенные в немецких городах  Зиген и Хёрмескайль, а также наиболее интересные местные достопримечательности.

В рамках посещения производств SIEGENIA-AUBI сотрудники компании «Стройпласт» наблюдали за работой самых современных производственных линий, оценили четкость организации работы на заводах и тщательный подход к мониторингу качества выпускаемой продукции.  После ознакомительных экскурсий по модернизированным заводам и лабораториям компании SIEGENIA-AUBI гости отправились в старейший город Германии  город Трир, известный также как «Северный Рим», где находится всемирно известный памятник ЮНЕСКО ворота Porta Nigra (Чёрные ворота). Символ города Трира, это античное сооружение является самым большим и наиболее хорошо сохранившимся памятником романской архитектуры своей категории.

На следующий день гости отправились в крупнейшую немецкую метрополию, родной город Иоганна Вольфганга фон Гёте  Франкфурт-на-Майне. В наши дни этот город является крупнейшим финансовым и культурным центром континентальной Европы. Франкфурт  это город контрастов, где огромные небоскребы удивительно гармонично сочетаются со старинными районами, которые придают ему неповторимый облик.

Сотрудники компании «Стройпласт» благодарят SIEGENIA-AUBI за радушный приём на немецкой земле. По словам участников поездки, итогом путешествия стало самое главное  возможность очередной раз убедиться в правильности выбора SIEGENIA-AUBI  сильного и надежного партнера  и гордость за многолетние партнерские отношения.


sepa, ноября 8, 2013 1:11 pm
Синергетические эффекты от таких вот поездок очень велики.
Ведь, находясь в Германии, именно в такой вот поездке, мало кто думает о пластиковых палках или жестяных скобах. Зато мозельские вина, ландшафты и прочие Богнеры - это класс :)

Господин Аркадий до сих пор с сентября придавлен впечатлениями :)