Корпоративный университет ТБМ провел обучение по оконной фурнитуре Siegenia-Aubi


25 октября 2013 года на базе Корпоративного университета ТБМ прошло обучение офис-менеджеров и выездных менеджеров Московского дивизиона по фурнитуре Siegenia-Aubi. Обучение провел Роман Пискарев, технический директор представительства Siegenia-Aubi в России. 

В рамках обучения Роман Пискарев провел презентацию продуктовой группы TITAN: представил технические характеристики, конкурентные преимущества, полезные потребительские качества и новинки фурнитуры TITAN AF, сочетающей технические преимущества и привлекательный внешний вид, и фурнитуры FAVORIT, отличающейся модульным построением и высокой внутренней совместимостью систем. 


Во время обучения также был проведен шеф-монтаж, который наглядно доказал простоту установки фурнитуры TITAN AF на оконный блок.   

После обучения все участники обучения вместе с представителями компании Siegenia-Aubi приняли участие в дружеском турнире по боулингу. 


Сотрудники Московского дивизиона выражают особую благодарность Роману Пискареву за предоставленное обучение, а также региональным представителям Siegenia-Aubi за плодотворное сотрудничество.