Рецепт Успешного Промо от компании SIEGENIA-AUBI


Составляющие успешной промоакции известны всем: удачно выбранное место для проведения мероприятия, небезразличные промоутеры и качественный продукт. Эти три аксиомы обеспечили высокую эффективность акции, проходившей в конце сентября в одном из крупнейших торговых центров Москвы «Мега Белая дача». Участники промоакции – компания «Панорама Оконный Cупермаркет» и ведущий производитель оконной фурнитуры SIEGENIA-AUBI.

«Панорама Оконный Cупермаркет» работает на рынке оконных конструкций 11 лет и известна профессионализмом сотрудников и высоким качеством оказываемых услуг. Специалисты компании на промостенде рассказывали посетителям торгового центра о роли хорошей фурнитуры в готовых оконных конструкциях, о высокой функциональности и надежности, а также о комфортной эксплуатации окон, произведённых с использованием фурнитуры SIEGENIA-AUBI. Менеджеры-консультанты и промоутеры компании «Панорама Оконный Cупермаркет» демонстрировали многочисленные возможности оконных конструкций, возможных благодаря применению качественной немецкой фурнитуры. Таким образом, любой посетитель мог выбрать оконную конструкцию с нужной модификацией фурнитуры SIEGENIA-AUBI в зависимости от своих предпочтений и бюджета. 

Отличная продукция и качественный сервис обеспечили получение заказов прямо на месте проведения промоакции, и уже сейчас, по итогам прошедшей акции, специалисты компании «Панорама Оконный Cупермаркет» выезжают к клиентам и осуществляют замеры для последующей установки оконных конструкций с фурнитурой SIEGENIA-AUBI. Консультанты помогают подобрать окна с опциями, которые наилучшим образом отвечают потребностям клиента. Расширить возможности конструкций, предлагаемых компанией «Панорама Оконный Cупермаркет», позволяют дополнительные опции фурнитуры SIEGENIA-AUBI: окно для детской со специальным детским замком от SIEGENIA-AUBI, противовзломные окна высокого класса безопасности, различные варианты проветривания. При поддержке SIEGENIA-AUBI cпециалисты компании выполняют одну из важнейших функций маркетинга – своим профессионализмом создают доверительный базис со стороны клиентов. Ведь, как известно, качественно выполненная работа и довольный клиент являются самой лучшей рекламой на любом рынке!